Новости партнеров

Лайт

51-летняя Валерия снялась в клипе в образе роковой красотки

Певица Валерия записала новую "бомбическую" (по ее словам) песню. Съёмки проходили в уникальном здании «Матрешка» в Сколково. Об этом певица сообщила в своем Insgram.

Валерия, певица, 48 лет
Валерия, певица, 48 лет
опубликовано на my-fine.com

«Matrex» ("Матрешка") – главное общественное здание инновационного центра Сколково. И вот теперь, судя по словам певицы, его "фишкам" нашли новое применение. Валерия рассказывает о шикарном концертном залом здания "Матрешка" в Сколково и его потрясающей сцене-трансформере и атриуме в 50 метров.

Валерия:

Потрясла беспрерывная мультимедийная спираль в 10 этажей длиною в 500 метров! Здесь возможно все! Захватывающая площадка! С результатом наших трудов вы сможете ознакомиться совсем скоро. В конце месяца планируем премьеру песни и клипа.

Валерия не сообщает название песни. Но зато презентует свой новый образ - в черной кожанке и сетчатых колготках. Этакая роковая красотка, что не приминули заметить ее поклонники.

Комментаторы обошлись без ехидных замечаний. Напротив - раздавали звезде комплименты: "Образ у вас тоже бомбический!", "Вы так потрясно выглядите, без всякого силикона, шикарная девушка" и т.п.

Матрешка, Сколково.
arcagroup.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость