Новости партнеров

Лайт

Жена Бари Алибасова намерена подать в суд на производителя чистящего средства

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, жена Бари Алибасова, собирается привлечь к суду производителя средства для очистки труб "Крот", которым отравился ее супруг. Об этом сообщает ТАСС.

Бари Алибасов.
Бари Алибасов.
upload.wikimedia.org

"Цель — заставить производителя изменить упаковку и, таким образом, спасти жизни людей, особенно детей и граждан, страдающих проблемами со зрением", — прокомментировал идею иска PR-директор Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин.

Ранее сообщалось, что Алибасову предстоит трахеостомия. Это такая операция,в ходе которой в трахею больного вводят специальную трубку, обеспечивающую поступление воздуха в дыхательные пути, пишет Газета.Ru.

71-летний Алибасов попал в отделение токсикореанимации НИИ им. Н. В. Склифосовского после того, как выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком, пишет znak.com. Врачи оценивают его состояние как тяжелое и предполагают, что процесс лечения займет как минимум месяц.

Советский и российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер Бари Алибасов известен как основатель и руководитель групп «На-На» и «Интеграл».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость