Промышленность Алтая
Новости партнеров

Новый год

Барнаульская компания создала для клиентов-мужчин откровенные календари и показала, как шла съемка

Модели в откровенных нарядах позируют у станков, на которых производят ледобуры, капканы, мангалы и кемпинговую мебель. Так в год своего 30-летия группа компаний «Тонар» решила пикантным образом подчеркнуть свою технологическую оснащенность и инновативность производственной базы, подарив своим клиентам календарь с моделями на фоне промышленного оборудования.

Барнаульская компания "Тонар" подарит клиентам-мужчинам откровенные календари на 2019 год.
Барнаульская компания "Тонар" подарит клиентам-мужчинам откровенные календари на 2019 год.
Владимир Вдовин

Наталья Попова,
начальник отдела маркетинга производственного направления "Тонара":

Наша компания занимается производством товаров для рыбалки, охоты и туризма. Основная целевая аудитория компании – это мужчины. И мы решили порадовать  оптовых покупателей именно такими календарями с красивыми девушками, которые позируют на фоне современного оборудования, которым оснащена наша производственная база.

На предприятии рассказали, что на время двухдневных съемок производство решили не останавливать. На какое-то время лишь выключали отдельные станки, которые были задействованы в кадре.

Снимал девушек для календаря известный алтайский фотограф Владимир Вдовин. Кадры публикуются с разрешения группы компаний "Тонар" и Владимира Вдовина.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость