Новости партнеров

Новый год

Что подарить девочке на Новый год 2019. Идеи подарков для 10-13 лет

Выбор подарка для девочки на Новый год — сложная задача: важно учесть не только возраст ребенка, но и его увлечения. Altapress.ru подготовил несколько советов о том, что подарить на Новый год-2019 девочкам 10-13 лет. . 

Новый год, Рождество. Кошка у елки.
Новый год, Рождество. Кошка у елки.
СС0

Какой подарок выбрать для девочки 10 лет на Новый год?

Девочка в 10 лет обрадуется красивой кукле Барби, нарядам, семье и домику для нее. Кроме того, хороший подарком станет подходящая по возрасту настольная игра, наборы для рукоделия и опытов, ночник и красивый настенный декор.

Новый год. Гирлянда.
СС0

Что подарить девочке 11 лет на Новый год-2019?

Попробуйте подсмотреть, что 11-летняя девочка попросила у Деда Мороза. Если ребенок пожелал на Новый год неосуществимый подарок, можно попробовать подарить наборы для творчества. Детям в возрасте 11 лет важно создавать что-то самим. А еще 11-летнюю девочка наверняка порадует кигуруми — свободная плюшевая пижама в виде какого-то животного (панды, тигра, кролика и прочих).

Новый год. Гирлянда.
СС0

Подарок для девочки 12 лет: чему отдать предпочтение?

Чтобы выбрать подарок 12-летней девочке на Новый год, лучше всего исходить из ее увлечений. Любит музыку? Подарите mp3-плеер или наушники. Обожает наряжаться и прихорашиваться? Подойдут наборы для ухода за волосами, устройства для укладки волос, косметика для легкого макияжа или духи. Занимается спортом? Тогда хорошим подарком будет сертификат в спортивный магазин.

Новый год. Пряничный домик.
СС0

Что подарить девочке 13 лет на Новый год 2019?

Выбрать подарок для девочки 13 лет довольно сложно. Это уже не ребенок, а подросток, настоящая юная леди. Это нужно учесть при выборе подарка. 

Классические варианты — сумка, ювелирные украшения или бижутерия. В подарок 13-летней девочке лучше выбрать изящные украшения без лишнего декора и крупных камней. Подойдут прикольные футболки с яркими рисунками, плойка или выпрямитель для волос, спортивный инвентарь или гаджеты вроде фитнес-браслета.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость