Новости партнеров

Новый год

"Мам, хочу быть супергероем": идеи новогодних костюмов для детей

Образ на утренник - дело не простое, ведь угодить маленьким модникам не так просто, как кажется на первый взгляд. Дети всё больше хотят быть похожими на персонажей фильмов и мультфильмов. Но какого героя выбрать?  Altapress.ru подобрал яркие праздничные костюмы, от которых ваши дети придут в восторг. 

Детский костюм супергероя
Детский костюм супергероя
http://4mama.ua

Костюм принцессы или феи 

То, что, наверное, не выйдет из детской моды никогда - принцессы и феи. Но вкусы у юных модников меняются примерно со скоростью их увлечений мультфильмами. Какую же героиню выбрать?  

Подходов может быть несколько. Первый вариант - вспомнить, какую куклу ваша дочь просила у вас на прошлой неделе. Второй - не заострять внимание на конкретном персонаже и удивить своего ребенка красивыми аксессуарами - крыльями, волшебной палочкой или короной. Их можно сделать вместе с ним. 

Бабочка 

Костюм, который легко можно сделать даже без специальных знаний в области кройки и шитья. Самое необходимое для изготовления - крылья и усики. Но найти в магазине готовый набор проще простого. Даже самое обычное платье будет смотреться хорошо. Но если вам не хочется “как у всех”, можно покрасить крылья в яркий цвет, украсить блестками или обшить тканью. 

Джедай 

На смену рыцарям в доспехах пришли герои из “Звездных воинов”. Плащ и лазерный меч — то, что нужно маленькому борцу с тишиной в ваш единственный выходной 

Ёжик 

На случай если вы опасаетесь отпускать ребенка в садик со световым мечом, есть костюм ежа. Милый обитатель леса точно никого не обидит и лучше других впишется в тематику ёлки и Деда Мороза.  

Тролли 

Если в вашей семье есть маленький ребенок, вы наверняка знаете о существовании этих пушистых чудиков. Насмотревшись мультфильмов с их участием, дети часами упрашивают своих родителей купить им такие игрушки. Так почему бы не нарядить так вашего ребенка?  

Бэтмен и бэтвумен 

Ещё один герой, от которого дети просто без ума. Супермен из Готэм-сити, сошедший на экраны со страниц комиксов. И мальчик, и девочка с радостью захотят побегать в костюме с развевающимся плащом. Тем более, что для девочки можно найти розовый комплект. 

Символ года 

Вариант, который может подойти не каждому ребенку, но точно будет к месту - костюм с символом следующего года. В 2019 году им станет свинья. В такой наряд можно одеть как сына, так и дочку. Тем более, что самое главное в образе - шапочка и пятачок. В дополнение к этому можно купить розовое платье или костюм. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость