Новости партнеров

Новый год

Комбинируй как захочешь: 5 элементов новогоднего макияжа

Новый год - однозначно, время для экспериментов с макияжем. Решаться на яркую помаду или на сияющие блестки - выбор за вами. Тем более, некоторые элементы отлично сочетаются между собой.О том, что можно использовать в новогоднем макияже расскажет altapress.ru

Косметика
Косметика
CC0

Смоки айс 

Наверное, никогда не выйдет из моды этот способ нанесения теней. Единственное, что может поменяться -цвет. А вот тут вы смело можете дать своей фантазии разгуляться: красный, розовый, оранжевый, фиолетовый, зеленый. Сделайте ваши веки ярким акцентом образа и всей Новогодней ночи. 

Брови 

Если раньше в тренде были густые брови, обведенные четкими, строгими линиями. Теперь же продемонстрировать густоту можно слегка взъерошив волоски. Но выглядеть это должно предельно аккуратно. 

Губы 

Контраст противоположностей: нюдовые оттенки против ярких выразительных цветов. Выбирайте то, что вам кажется подходящим. Тенденции в макияже позволяют оставить губы без внимания – нанесите на них блеск и забудьте о 

Стрелки 

Подводка может стать как самостоятельным элементом в вашем макияже, так и дополнением к теням. И в том, и в другом случае можно поэкспериментировать с цветом. Важно, использовать в макияже не более трех цветов. 

Блестки 

 Мода на сияние хайлайтера не просто осталась – она превратилась в поклонение блесткам. Можно не красить ни губы, ни ресницы. Ровный тон, брови и разноцветные переливы. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость