Новости партнеров

Новый год

Прически на Новый год - 2019: для мам и дочерей

Как накрыть стол и в чем будет праздновать вся семья - решили. Что подарить - придумали. До прически доходит в самый последний момент, если речь не о записи в салон красоты. Даже в Новый год редко встретишь что-то необычное на голове - кудри да шапка Деда Мороза. Но если вам захотелось чего-то особенного, у нас есть идеи. Подборка простых и сложных причесок на Новый год - в материале altapress.ru

Подготовка к празднику
Подготовка к празднику
СС0

Простые прически

Если у вас нет нет времени, сил и желания на то, чтобы доверить свою голову мастеру - смотрите и учитесь. На замену бычным кудрям или выпрямленым утюжком волосам может прийти необычный пучок, интересное плетение или коса. 

Сложные прически

Мастерицам на все руки или уже записавшимся на прическу в салон красоты. Тем, кому хочется выглядеть более празднично в Новый год, советуем:

Если вы решитесь на что-то подобное, знайте - с такой прической любой, даже самый простой, наряд будет выглядеть элегантно и дорого.

Прически для девочек

Беспроигрышный вариант для вашей юной особы, если длина волос позволяет, - косы. Простые или замысловатые прически с плетением смотрятся аккуратно. К тому же, такая прическа продержится долго даже на самой подвижной моднице. 

Если у вашей принцессы короткие волосы можно собрать их в хвост или пучок. Дополнить яркими резинками и заколками - ребенок будет в восторге.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость