Потребитель

Приятные гости — красота и молодость. Где в Барнауле купить эффективную уходовую косметику?

Магазин "Косметика из Белоруссии" всегда радует полезными покупками и приятными ценами. А еще, конечно, тем, что расположен он не в далеком Минске или Гродно, а в Барнауле. И каждый житель Алтайского края может купить что-то для себя или своих близких. Как правило, качеством косметики покупатели остаются довольны и приходят еще и еще. Откуда хорошее качество по доступной цене?

Косметика из Белоруссии.
Косметика из Белоруссии.
Дмитрий Лямзин

В Беларуси строгие нормы контроля продукции и высочайший санитарно-технический контроль. У продукции есть сертификаты качества Евросоюза. У белорусских производителей сохранилось основное правило: без разрешения и штампа Министерства здравоохранения косметическая продукция не выйдет на рынок! Например, белорусский Минздрав категорически запрещает писать на упаковке больше, чем "ромашка успокаивает". Никаких "полностью избавляет", "придает сияние" вы здесь не увидите. Пишут только тот эффект, который вы получите на самом деле.

Теперь о цене. У белорусских компаний-производителей нет широкой рекламной кампании и наценки за бренд. Нет яркой, дорогой упаковки. За счет этого цену удается держать на максимально доступном уровне, так же, как и качество.

Косметика из Белоруссии.
Дмитрий Лямзин

На что стоит обратить внимание в магазине "Косметика из Белоруссии"?

Во-первых, на уходовую косметику от компаний "БЕЛИТА" и "ВИТЭКС". Это признанные лидеры по производству косметики в Республике Беларусь. 

Их средства по уходу за волосами идеальны для восстановления волос. Эффект заметен уже после первого применения: волосы блестят, выглядят очень ухоженными, гладкими, но при этом остаются легкими и послушными.

Растительные компоненты и гиалуроновая кислота, присутствующие в составе кремов для лица, рук, ног и тела возмещают недостаток питательных веществ в глубоких слоях кожи и делают ее более упругой и эластичной, разглаживая существующие морщинки и предотвращая образование новых.

Косметика из Белоруссии.
Дмитрий Лямзин

"Маркелл" – это марка уходовой белорусской косметики, которая существует с 1993 года. Здесь любительницы "чего-то новенького и интересного" с удовольствием обнаружат косметические продукты с муцином улитки, инулином, гликолевой кислотой, коллагеном и гиалуроновой кислотой. По доступной цене белорусские производители предлагают биодезодорант для тела "Бамбук", в состав которого входят квасцы – натуральные кристаллы алюмокалиевых солей, цинк и экстракт бамбука). Барнаульцы могут также попробовать дневной крем-комфорт для сухой и нормальной кожи с муцином улитки и спрей-автозагар для светлой кожи (смывается не сразу, а постепенно, что ценно!).

"Белкосмекс". Здесь есть продукция, которую вы не забудете никогда и будете к ней обращаться снова и снова. Это тканевые маски для век и лица "Домашний косметолог", причем "Белкосмекс" первыми выпустили такие продукты в СНГ. Жительницам Барнаула наверняка понравятся маски для век, особенно против мешков и темных кругов. И, конечно, попробуйте маски "Мгновенный лифтинг", "Перед торжеством", "Экспресс-восстановление", "Интенсивное увлажнение с гиалуроном и витаминным комплексом" и "Маску против морщин коллагеновая".

Самым взыскательным требованиям ответит серия увлажняющих кремов для лица Hialuron+ для разных возрастов. Здесь, кроме кремов с пометками 20+, 30+, 40+ и 50+, недавно появился и крем с пометкой 60+.

Сияйте! Наслаждайтесь молодостью, красотой, здоровьем и счастьем не только в Новый год, но и всегда!

архив "Гастроном22. Белорусские продукты"

Адрес магазина:

  • пр. Ленина, 22 (ТД "Невский")

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость