Новости партнеров

Новый год

В чем встретить корпоратив: 6 идей для модного образа

В середине ноября большинство офисных и не только работников  задумывается о том, как и в чём отмечать предстоящий новогодний корпоратив. О том, что надеть на новогодний корпоратив расскажет altapress.ru.

Новогодние бокалы
Новогодние бокалы

Рюши 

Этот элемент добавляет образу элегантности. Самостоятельные крупные воланы или небольшие элементы - выберите любой подходящий вам вариант. Например, платье с рукавами-воланами или блуза с небольшой гофрированной полосой. Но не стоит забывать, что крупные рюши зрительно увеличивают область, в которой располагаются.  

Платье с воланами
www.vogue.ru
Черное платье с воланами
www.vogue.ru

Кожа 

Изделия из кожи могут выглядеть празднично. Для этого стоит заменить привычный черный на более яркий цвет. Зеленый, красный или сиреневый - любой на ваш вкус. Такая вещь точно не будет смотреться просто. Ещё один вариант - использовать отдельные элементы или аксессуары из кожи.

Жилет с кожанными вставками
www.vogue.ru

Шерсть 

Шерстные вещи - то, что нужно холодной зимой. И если вы думаете, что тепло, не значит празднично - ошибаетесь. В качестве наряда можно выбрать платье длины миди или макси. Будет тепло и красиво. Вот только такой наряд вряд ли подойдет для любителей потанцевать.

Шерстяное платье
www.vogue.ru

Металлик 

Платье серебренного цвета уже само по себе привлекает внимание и не нуждается в дополнении аксессуарами. Тем более, что металлик - главный тренд этой осени. Можно поэкспериментировать с длинной: платье в пол для торжественных вечеров и банкетов, платье по колено - для небольшого празднества в узком кругу коллег. 

Серебряное платье
www.vogue.ru

Белый 

Белый цвет сам по себе считают торжественным. Если на новый год вам захочется всех удивить - этот наряд самый подходящий. Наверняка, большая часть сотрудниц придут на корпоратив в платьях или юбках. Хочется выделяться! Белый костюм справится со своей задачей. Только держитесь подальше от завистливых взглядов - его легко запачкать.

Белый костюм
www.vogue.ru

Цветочный принт 

Крупный принт с цветами до сих пор актуален. И не стоит пренебрегать ими в новый год. Укутайте себя в розы, пионы или ромашки. Ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Если следовать этим словам - 2019 год вам будут часто дарить букеты

www.vogue.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость