Образование

Клубы "Чаплин" и "Хаус-клуб" популярны у барнаульских выпускников

Выпускные балы прошли уже в 81 барнаульской школе. Основная часть их состоялась 20 июня. Как сообщает пресс-центр городской администрации со ссылкой на заместителя начальника городского УВД Игоря Апалькова и председателя городского комитета по образованию Александра Артемова, происшествий в местах проведения торжеств среди барнаульских выпускников зафиксировано не было.

Выпускной 2009. Барнаул.
Выпускной 2009. Барнаул.
Михаил Хаустов

На всех школьных вечерах, а также Речном вокзале было организовано дежурство педагогов, родителей, представителей районных администраций, сотрудников органов внутренних дел, противопожарной службы. 59 вечеров прошли в домах культуры, театрах, кафе, остальные непосредственно в зданиях школ.

Для проведения праздника в Барнауле задействованы театры драмы и музыкальной комедии, дворцы культуры города, моторостроителей, "Сибэнергомаша", дома культуры пос. Южного, Центрального, Гоньбы. Наиболее популярными для проведения выпускных торжеств оказались в этом году кафе "Зебра", "Одиссея", "Алтайские зори", клубы "Чаплин" и "Хаус-клуб".

Еще четыре выпускных вечера состоятся в Барнауле 23 июня, два пройдут 24 июня.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость