Образование

Мастер-класс для предприятий пищевой промышленности в Барнауле

25 апреля в Барнауле компания "ИНТАЛЕВ" проводит мастер-класс "Как повысить управляемость и сократить затраты на предприятии пищевой промышленности?". Актуальными методиками, технологиями и практическим опытом поделятся директор сибирского офиса группы компаний "ИНТАЛЕВ" Марина Гуляева и консультант сибирского офиса "ИНТАЛЕВ" Константин Гапонов.

На мастер-классе участники узнают об успешном опыте решения актуальных задач, стоящих перед предприятиями пищевой промышленности. Компания "ИНТАЛЕВ", входящая в список ведущих консалтинговых компаний России, поделится своими технологиями управления финансами, которые были успешно применены на многих отечественных предприятиях и соответствуют лучшим мировым практикам. На мастер-классе будет уделено одинаковое внимание как выбору правильной методологии, технологии, так и применению современных информационных технологий.

В программе мастер-класса:

1.Отраслевые тенденции. Современные инструменты эффективного управления для решения задач предприятий пищевой промышленности.

2.Управление себестоимостью на предприятии пищевой промышленности. Актуальные методики, технология и практический опыт.

3.Автоматизация планирования, использование нормативов и норм при планировании. Актуальные методики, технология и практический опыт.

4.Кейс "Проект внедрения автоматизированной системы управления финансами на "Коченевской птицефабрике" (Новосибирская область)".

5.Кейс "Проект постановки системы бюджетного управления в промышленной группе масложировой отрасли (Украина)".

6.Круглый стол: "Источники повышения эффективности операционной деятельности предприятия пищевой промышленности".

7.Фуршет и неформальное общение.

К участию в мастер-классе приглашаются собственники, генеральные директора, финансовые директора, директора по экономике и развитию.

Участие для представителей целевой аудитории бесплатное, допускаются только предварительно зарегистрировавшиеся участники. Зарегистрироваться можно по телефону (383) 269-32-56, 269-32-57, электронной почте info@intalev-siberia.ru и на сайте www.intalev-siberia.ru

Справка о компании "ИНТАЛЕВ"

ГК "ИНТАЛЕВ" - лидер российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске, в Казахстане и на Украине.

Основные направления деятельности "ИНТАЛЕВ":

* управленческий консалтинг,

* автоматизация систем управления предприятием,

* разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием,

* бизнес-обучение.

Клиентами ГК "ИНТАЛЕВ" являются такие крупные компании как: ОАО "СИТРОНИКС", ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы", ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт", ОАО "Единая Европа-Холдинг", Костромская ГРЭС, ОАО "Магнитогорский Металлургический Комбинат", "Студия Арт. Лебедева" и мн. др.

ИНТАЛЕВ-СИБИРЬ

630102, г. Новосибирск, ул. Большевистская, дом 43
тел.: (383) 269-32-56, 213-44-51
e-mail: info@intalev-siberia.ru
www.intalev-siberia.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость