Образование

Проект "Учим английский". Анастасия Снегирёва в блоге: "Закладываю остальных"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия. Участники проектов ведут свои блоги. Публикуем их впечатления от второго урока .

Настя Снегирева на работе.
Настя Снегирева на работе.

Анастасия Снегирёва,
руководитель отдела продажи и производства рекламы ИД "Алтапресс":

Настя Снегирева на работе.
Настя Снегирева на работе.
Сегодня я вовремя. Не опоздала. Закладываю остальных: Артём не пришел, наверное, не сделал домашку. Я так в школе поступала: без домашки - лишний час на стадионе))). Евгений тоже упорно не посещает - придёт на зачёт))) Надежда, хоть и позже, но влетела в школу вдохновленная и готовая сразу к занятию. А вот в нашей группе - Андрея Целищева - все ответственные, пришли заблаговременно.

Кстати, о домашке. Вчера установила на телефон приложение Яндекс-переводчик, счастлива. Не понимаю, почему не сделала этого раньше. В целом задание было довольно простым, но всё же некоторые слова вызвали трудности перевода.

Уже решила - если наличие свободного времени в октябре позволит, то я продолжу обучение у Андрея. He is great!

И каждое занятие открывает для меня много нового. Я, например, сроду не знала, что Xerox произносится как Зирокс, а не Ксерокс. Или вот Nike читается как Найки, а не Найк. Adobe - Эдоби! Прям открытие, ей-богу)))

У Беллы тоже достижение в произношении. Но пусть лучше она сама расскажет.

Кстати, раз уж я начала об одноклассниках, то: Белла для меня открылась с новой стороны, в реальной школе, скорее всего, ее бы назвали заучкой, но вот лично меня очень радует ее осведомленность почти во всем. И мне кажется, из всех учеников класса ее английский лучше остальных.

Очень порадовал Примин Серёжа, он, как и все мы, немного стесняется говорить на english, но когда это делает, выдает довольно глубокие мысли. Ну и, конечно, я в восторге от энтузиазма Владимира. Спасибо, друзья, с вами очень приятно учиться!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость