Образование

Проект "Учим английский". Артём Климчук в блоге: "Это по-настоящему good morning!"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия. Участники проектов ведут свои блоги. Публикуем их впечатления от первого урока.

Артём Климчук,
участник проекта:

Поскольку урок первый, то уместно начать с атрибутики. Интерьер: уют и позитив, но при этом ничего лишнего, потенциально отвлекающего от урока нет. Не знаю у кого как, но для меня оранжевые парты  - это мечта, это радость, это вау!

Приветствие искреннее и уже исключительно на английском. Окружающие люди вовлекают в общение на все 110%. Урок действительно идет непринужденно, искренний умеренный
смех, но мозг работает, неустанно копаешься в памяти.

При всем таком раскрепощении и общении, закрепляем таки Perfect simple и Perfect Continuous!

Так что нотки качественной академичности все же есть и это правильно, не просто же только бла-бла-бла...

В общем можно с утра, чтобы день задался: устроить зарядку и после контрастный душ, а можно пойти вот в такую вот школу. Эффект будет the same - и потренируешься полезно, и взбодришься освежившись. Это по-настоящему хорошее начало дня. Нет - это по-настоящему good morning!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость