Образование

Проект "Учим английский". Бэлла Качехина в блоге: "Great! Great! Great! It was really great!"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия. Участники проектов ведут свои блоги. Публикуем их впечатления от второго урока.

Бэлла Качехина: "У меня в кабинете новая доска".
Бэлла Качехина: "У меня в кабинете новая доска".

Бэлла Качехина,
бренд-менеджер издательского дома "Алтапресс":

Бэлла Качехина: "У меня в кабинете новая доска".
Бэлла Качехина: "У меня в кабинете новая доска".
Сегодня мне кажется, преподаватель нашел идеальный баланс между теорией и практикой. В начале занятия мы прошли новый теоретический материал, а дальше говорили–говорили–говорили. Точнее пока еще только пытались говорить)) После перерыва очень сложно заставить себя заговорить на иностранном языке, но непринужденная и легкая атмосфера, царящая на уроке, помогает раскрепоститься и не переживать за свои многочисленные (пока еще!) ошибки)

1,5 часа снова пролетели как одно мгновение, а вот улыбка и хорошее настроение остались на целый день. Спасибо за прекрасный урок!) See you soon )

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость