Образование

Проект "Учим английский". Надежда Копылова в блоге: "Договорились до 70% скидки"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola. И преподаватели, и участники проектов ведут свои блоги. Публикуем впечатления от пятого занятия Надежды Копыловой.

Надежда Копылова.
Надежда Копылова.
личный архив

Надежда Копылова,
руководитель отдела по работе с персоналом ООО "КБ "Тальменка-банк":

Надежда Копылова.
Надежда Копылова.
личный архив
Очередной урок: совершенствовали навыки опосредованного делового общения как через переписку, так и с помощью телефонных переговоров.

Сидя с оппонентом спина к спине, не заглядывая (почти) в свои "корябушки в тетрадке", ведём диалог...

И если на прошлом уроке Артем настойчиво пытался прислать мне new collection catalog of Versace, a Игорь добивался от Натальи поставки каких-то красных и синих инструментов, то
на этом занятии "попадос" с инструментами ждал меня. Я, понимая, что "конкурент" буквально дышит в затылок, и в реале клиент сам звонит довольно редко, отрапортовала, что каталог уже направлен в адрес дражайшего клиента, добавив инфо о системе скидок. Wow!

Наталья же изящно парировала на прекрасном английском, что это уникальнейшая возможность приобрести товар Versace. В итоге, как мне показалось, договорились до 70%-скидки.

Далее, грамматика - о времена...

С уважением,
Nadya Kopylova

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость