Образование

Проект "Учим английский". Преподаватель Надежда Волкова в блоге: "Мы вместе открываем невероятный потенциал участников"

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия. И участники, и преподаватели ведут свои блоги. Публикуем  впечатления от второго урока преподавателя Надежды Волковой.

Надежда Волкова.
Надежда Волкова.

Надежда Волкова,
преподаватель студии английского языка "Aapple":

Надежда Волкова.
Надежда Волкова.
Да уж, второй блог писать сложнее. Не подумайте, что из-за лени или разочарования. Дело в том, что эмоций и позитива еще больше. Но ведь скажут, что только я и делаю, что елей лью. Неправда, честно!

Ребята-участники – молодцы! Я им устраиваю настоящие испытания, заставляю говорить и проговаривать, про домашнюю работу – вообще молчу, они мне ее долго еще будут припоминать. Но и мне так приходилось учить язык – через постоянные многочасовые упражнения. Это я продолжаю делать и по сей день. Ведь не секрет, что работа над собой – основа успеха. Есть и еще одна причина этого - выполняя каждое задание, мы вместе открываем невероятный потенциал участников, а также знания, хранящиеся в коварных закромах человеческой памяти. Чего только стоит моя любимая деловая лексика – negotiations, invoice и payment!

Сегодня наша немногочисленная группа продемонстрировала, во-первых, знание изученного на прошлом уроке материала, а во-вторых, умение грамотно работать с бизнес-вокабуляром.

Вторая часть урока была посвящена правильному составлению электронных писем. Но работа в данном направлении еще впереди.

Еще раз огромное спасибо всем участникам за вашу прилежность и смелость!

See you soon!
Best wishes,
Nadezhda.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость