Образование

Проект "Учим английский". Владимир Маврин в блоге: "Dear friends, I write you to talk about expirience..."

Студия английского языка AaPPLE совместно с издательским домом "Алтапресс" ведёт проект "The Школа". Английский без галстуков". С 1 по 30 сентября две команды проходят обучение английскому по британской и американской методикам. Следить за ходом проекта и, соответственно, прогресса команд читатели сайта могут на странице проекта altapress.ru/shkola после каждого занятия. Участники проектов ведут свои блоги. Публикуем их впечатления от первого урока.

Владимир Маврин,
участник проекта:

Dear friends, I write you to talk about expirience...

Вообщем так, первое впечатление положительное, я рад, что попал в группу Андрея, не знаю почему, просто когда увидел фотографии преподавателей в анонсе, захотелось попасть к нему, даже подумывал написать организатором письмо с просьбой, но решил, что это лишнее.

Что касаемо моего английского, я думал, что мы с ним бОльшие друзья, чем оказалось на самом деле.

Отсутствие практики дает о себе знать, а редкие путешествия по миру с общением на примитивном английском только поддерживают базовый уровень, но никак не развивают его.

Поэтому говорю честно, мне было несладко, приходилось вслушиваться в каждое слово, пытаясь откопать его значение в подкорке и зачастую до меня доходил смысл сказанного в общих очертаниях, а детали ускользали. Хорошо, что занятия проходят утром, в 7.30, вечером я бы такую головоломку не осилил.

Пока что мы больше слушаем и практически не говорим, посмотрим что будет дальше.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость