Новости партнеров

Политика

Алина Загитова и "полицейский с Рублевки" рассказали, о чем спросят Путина на прямой линии с президентом

Перед началом прямой линии с Владимиром Путиным в Гостином дворе ведущие федерального канала "Россия 1" спросили известных россиян, о чем они спросят президента.

Перед началом прямой линии с Путиным, 20 июня 2019 год.
Перед началом прямой линии с Путиным, 20 июня 2019 год.
kremlin.ru

Так, олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова сказала, что во время прямой линии с Владимиром Путиным хочет спросить президента о возможности проведения в России чемпионата мира по фигурному катанию.

В студии находится и популярный актер Сергей Петров <прославился в сериале "Полицейский с Рублевки>. Его ведущие представили как главного героя фильма "Т-34". Артист сказал, что его интересуют проблемы родного города — Переславля-Залесского Ярославской области.И заметил, что сегодня в провинции существует ряд проблемных вопросов. Малым городам необходимо помогать, уверен актер. Эту тему стоит развивать, а также улучшать ситуацию в селах и деревнях страны.

В студии также находится известный футболист, герой ЧМ-2018 по футболу Артем Дзюба и главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов.

20 июня в Гостином дворе проходит 17-я по счету прямая линия с Владимиром Путиным.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость