Политика

«Алтапресс» зажигал. Барнаульская группа «The 9» презентовала в издательском доме свой новый альбом

В новый альбом «Это бэст», который сегодня презентовала в издательском доме «Алтапресс» известная барнаульская рок-группа «The 9», вошли 12 треков.

«В этом диске мы собрали лучшие разноплановые песни. До этого мы семь лет не выпускали альбомов», - признался солист группы Сергей Лазорин.

Рабочий день сотрудников издательского дома прервали зажигательные рок-н-рольные ритмы. Сергей Лазорин вместе со своими музыкантами исполнили как старые, всем известные песни («По дороге в Онгудай», «Когда пиво было дешевым»), так и новые («Минздрав меня предупреждал»).

«Сегодня мы играли в изменившемся составе. От нас ушел Тимофей Винковский, который сейчас сольно играет на стаканах", - сказала Сергей Лазорин.

Новую пластинку группа «The 9» выпустила накануне своего 20-летия. По этому поводу в 2006 году «Девятка» вместо одного ежегодного концерта даст целых два. Первый состоится уже в марте, а второй в преддверии юбилея в декабре. Сергей Лазорин раскрыл интригу мартовского концерта: «В марте поклонники нашей группы услышат 20 старых песен в новом исполнении».

Все остальное время музыканты проводят в гастролях по Алтайскому краю, Горному Алтаю и Сибири. В прошлом году «Девятка» дала концерты в Новокузнецке, Томске, Новосибирске, Кемерове.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость