Новости партнеров

Политика

Алтайские депутаты "Единой России" срочно ставят себе прививки от коронавируса

Алтайские депутаты-единороссы активно проходят вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональное отделение партии.

Сессия АКЗС. 27 мая 2021 года. Александр Романенко и Сергей Серов.
Сессия АКЗС. 27 мая 2021 года. Александр Романенко и Сергей Серов.
Анна Зайкова

В частности, прививки себе успели поставить председатель АКЗС Александр Романенко, председатели социального и правового комитетов Татьяна Ильюченко и Денис Голобородько, а также председатель комитета по местному самоуправлению Борис Трофимов.

Ранее прививку от COVID-19 поставил и губернатор Алтайского края Виктор Томенко, который уже точно возглавит партийный список "ЕР" на сентябрьских выборах в АКЗС.

По этому случаю в партии даже шутят: "Кто от ковида не привит, в сентябре не победит". Но на самом деле можно предположить, что "едроссовцы" готовятся к массовым встречам со своими избирателями. Кстати, согласно указу все того же губернатора, численность участников таких встреч не должна превышать 50 человек.

Депутат АКЗС Александр Демин сообщил, что к вакцинации относится максимально положительно. "Моя мама - сельский фельдшер, поэтому все прививки, которые положено было сделать, я получал в первых рядах. У меня ветеринарное образование: вирусологию изучал, как правильно стимулировать иммунитет - знаю. Считаю, что прививка - самый эффективный способ защитить себя и других от ковида", - приводит слова Демина сайт регионального отделения партии.

Напомним, что выборы в Госдуму и АКЗС пройдут 19 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость