Политика

Андрея Щукина выдвинули кандидатом в губернаторы Алтайского края

21 июня состоялась внеочередная партийная конференция Алтайского регионального отделения политической партии ЛДПР по выдвижению кандидата на должность губернатора Алтайского края и кандидатов в депутаты на дополнительные выборы депутатов АКЗС по одномандатным избирательным округам.

Андрей Щукин, депутат АКЗС.
Андрей Щукин, депутат АКЗС.
Олег Богданов

Кандидатом в губернаторы был единогласно избран депутат фракции ЛДПР в АКЗС и руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин – за него проголосовали 69 делегатов от 44 местных отделений.

Кандидатами на дополнительные выбороы в краевой парламент стали Александр Тарабрин по округу № 2, Александр Капуста по округу № 15 и  Евгения Боровикова по округу № 24.

Таким образом ЛДПР закрыла все существующие вакансии на дополнительных выборах в АКЗС, - сообщает пресс-служба  АРО ПП ЛДПР.

Напомним, первым подал документы для регистрации кандидатом на выборах губернатора Алтайского края Александр Карлин. Вторым кандидатом на пост губернатора Алтайского края стал Владимир Кириллов, представитель экологической партии "Зеленые".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость