Политика

Барнаульский "строительный" вице-мэр уходит в отставку

Как стало известно altapress.ru, Владимир Бойченко, заместитель главы администрации Барнаула по градостроительству и земельным отношениям, покидает пост. Это произойдет 27 октября. Новым "строительным" вице-мэром станет Светлана Чаузова. Которая пока возглавляет управление единого заказчика в сфере капитального строительства.

Строительный кран.
Строительный кран.
Михаил Хаустов

Представители строительной сферы уже прокомментировали эту кадровую перестановку.

Сергей Санников,
исполнительный директор Союза строителей и инвесторов Алтайского края:

Я уверен, что вновь назначенный вице-мэр, также активно будет вести диалог со строителями. А для горожан по-прежнему будут реализовываться новые совместные проекты в рамках частно-государственного партнерства.

Справка

Светлана Чаузова имеет высшее профессиональное образование. В 1986 году окончила Алтайский политехнический институт им. И.И.Ползунова по специальности "Промышленное и гражданское строительство". С января 2008 года замещала должность заместителя начальника управления, начальника технического отдела управления единого заказчика в сфере капитального строительства города Барнаула.

С 1992 года по 2008 год работала в МУП "Барнаулкапстрой" инженером технического отдела, заместителем начальника технического отдела. С июля 2011 года назначена на должность начальника управления единого заказчика в сфере капитального строительства Барнаула.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость