Политика

Депутат Гудков в своей войне с "золотыми кренделями из Госдумы" не пощадил и барнаульского депутат-"жириновца" Семенова

10 сентября сын опального депутата Госдумы  Геннадия Гудкова - Дмитрий (также является депутатом-эсером) опубликовал в своем блоге новую порцию компромата на депутатов, которых он обвиняет в "незаконной предпринимательской деятельности". Напомним, что отца Дмитрия обвиняют как раз в том же самом и могут даже лишить мандата уже 14 сентября.

В своем новом посте Гудков-младший описал еще нескольких "золотых кренделей" (так их называет сам молодой депутат). В их число вошел и депута Владимир Семенов, выбранный по партсписку ЛДПР по Алтайскому краю.

По данным Гудкова, в 2011 году Семенов заработал более 40 млн рублей. По его сведениям, Семенов является владельцем акций и долей в 13 компаниях. Среди них: ЗАО "Братские электрические сети", ООО "Алтайская неделя плюс", ООО "Радиотелеком", ООО "Витязь ТВ", ООО "Рекламные технологии" и другие.

"И снова обращаемся к единому госреестру юридических лиц и видим, что г-н Семенов в 2012 году – в период исполнения полномочий депутата Госдумы 6 созыва – учредил 4 предприятия, – информирует эсер. – Чувствую, еще 10 публикаций про золотых кренделей "Единой России" и ЛДПР, и Госдуму можно будет смело переименовывать в бизнес-центр "Охотный ряд". О деятельности нашего земляка в Думе Гудков-младший пишет так: "Почти за 5 лет работы в парламенте ни разу (!) не выступил на пленарном заседании Госдумы, внес 2 поправки и подписал еще 11 поправок к законам, внесенных коллективом авторов". А далее добавляет: "Владимир Вольфович, Вы только не судите строго!".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость