Политика

Дмитрий Медведев: "Модернизация - это состояние души"

Премьер-министр РФ Владимир Путин подтвердил, что если граждане России проголосуют за "Единую Россию" и за его кандидатуру на президентских выборах, нынешний президент РФ Дмитрий Медведев возглавит российское правительство.

"Еще раз хочу подчеркнуть, что если избиратели доверят нам формирование правительства, то есть проголосуют за "Единую Россию" и вашего покорного слугу в качестве президента Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич, безусловно, возглавит правительство", - сказал Путин во время общения с избирателями.

Премьер заявил, что России нужно "переводить всю жизнь на новые рельсы, нужно уходить от нефтегазовой зависимости, переходить на инновационную модель развития".

По его мнению, новое правительство должно продолжать уводить экономику России от нефтегазовой зависимости и переводить ее на инновационную модель развития.

Владимир Путин,
премьер-министр РФ:

Дух инноваций и модернизации должен пропитать все наше общество, это должен быть новый этап в развитии нашей страны и государства.

Дмитрий Медведев также подтвердил намерение продолжить работу по модернизации экономики, пишет РИА Новости.

Дмитрий Медведев,
президент РФ:

Модернизация - это состояние души. Если есть ощущение того, что жизнь должна измениться, значит, все получится. Мы считаем, что этим необходимо заниматься, и мы будем этим заниматься, если получим полномочия от нашего народа.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость