Политика

Дмитрий Медведев считает, что "ЕР" имеет высокие шансы на победу не из-за административного ресурса, а благодаря неравнодушному отношению к людям

На встрече с активистами "Единой России", состоявшейся 8 октября, президент Дмитрий Медведев призвал "не забегать вперед" и не строить планы по поводу того, как он возглавит правительство после выборов главы государства в марте 2012 года.

"Если удачно все вместе выступим на всех выборах (думских и президентских), тогда об этом пойдет речь", - подчеркнул Медведев, передает ИТАР-ТАСС. 

При этом, президент заявил, что уверен, что у "Единой России" большая вероятность победить на декабрьских выборах в Госдуму, но для этого нужно "вкалывать каждый божий день".

Дмитрий Медведев,
президент РФ:

Я уверен, у "Единой России", у нашей партии, есть прекрасные шансы победить.

Дмитрий Медведев особо подчеркнул, что высокие шансы на победу  "Единая Россия" имеет "не за счет пресловутого административного ресурса, потому что в "Единой России" полным-полно начальников, а во главе списка стоит президент страны, а за счет того, что качественно работает и неравнодушно относится к людям, за счет того, что "Единая Россия" уже доказала, что она способна решать сложные задачи, каждый день работать, каждый божий день".

Напомним, в конце сентября на съезде "Единой России" президент предложил выдвинуть кандидатуру нынешнего премьер-министра Владимира Путина на пост президента в 2012 году.

Владимир Путин, в свою очередь, заявил, что если на думских выборах победит "Единая Россия", то новый кабинет министров должен будет возглавить Медведев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость