Политика

«Единая Россия» наградила победителей конкурса «Учитель года Алтая 2021»

Сегодня в Барнауле чествовали победителей и лауреатов регионального этапа конкурса «Учитель года Алтая 2021». В церемонии награждения принял участие секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель АКЗС Александр Романенко. От имени Алтайского регионального отделения он поздравил педагогов с выходом в финал регионального этапа. Шесть лауреатов конкурса получили памятные подарки от партии. А победителю конкурса - учителю математики Барнаульского лицея №3 Софье Киндяковой - Александр Романенко вручил ноутбук.

Награждение победителей конкурса «Учитель года Алтая 2021».
Награждение победителей конкурса «Учитель года Алтая 2021».
Пресс-служба "Единой России"

Александр Романенко,
секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», председатель АКЗС:

- В этот сложный год, когда пандемия поставила нас в новые, непростые условия, учителя наравне с врачами честно выполняли и продолжают выполнять свой долг. Чтобы хоть как-то поддержать тех, кто на передовой, Региональное отделение партии организовало акцию «Спасибо учителям!», в рамках которой депутаты фракций «Единой России» на собственные средства застраховали жизнь и здоровье наших учителей на случай заражения коронавирусом. С чувством глубокого уважения, от лица Регионального отделения «Единой России» хочу еще раз сказать нашим учителям огромное спасибо за добросовестный труд и неугасаемый интерес к профессии!

Победитель конкурса «Учитель года 1995», депутат фракции «Единая Россия» в Алтайском краевом Законодательном Собрании Сергей Писарев присоединился к поздравлениям.

- Конкурс «Учитель года» - сыграл огромную роль в моей жизни. Сейчас, приезжая в любой район Алтайского края, я могу встретить родную душу – одного из бывших участников этого прекрасного конкурса. Я очень благодарен его организаторам за огромное количество друзей, с которыми я поддерживаю общение уже многие годы, - отметил депутат.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости партий

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость