Политика

«Единая Россия» назвала своих кандидатов в АКЗС (обновлено)

21 июля региональное отделение «Единой России» выдвинуло своих кандидатов на выборы в Алтайское краевое Законодательное собрание (АКЗС). Только 23 из 34 одномандатников — действующие депутаты. А среди остальных два человека — не победители майских праймериз, по итогам которых и собирались определить кандидатов.

"Единая Россия".
"Единая Россия".
Анна Зайкова

Как уже сообщал altapress.ru, первую тройку общекраевого списка составили губернатор Александр Карлин, лидер местных единороссов Борис Трофимов и сенатор Сергей Белоусов.

Лидеры территориальных групп

  1. Токмакова Ольга, индивидуальный предприниматель
  2. Кувшинова Наталья, замдиректора по правовым вопросам компании «СтройПрактика»
  3. Голобородько Денис, замначальника управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ
  4. Кривенко Алексей, индивидуальный предприниматель
  5. Широков Сергей, заместитель главврача Каменской ЦРБ
  6. Щербаков Виталий, пенсионер
  7. Вольных Артем, замглавы КФХ «Чайка»
  8. Васильев Антон, доцент кафедры теории и истории государства и права АлтГУ
  9. Якушев Николай, директор по развитию и медицинскому направлению «Алтайского биофармацевтического кластера»
  10. Данилин Николай, директор Барнаульского ДСУ № 4
  11. Романенко Александр, председатель комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике
  12. Кочев Максим, генеральный директор компании «Крафт-Аудит»
  13. Апасов Николай, генеральный директор «КХ Апасов Н.И.»
  14. Акимов Олег, заместитель гендиректора по стратегическому развитию компании «Курорт Белокуриха»
  15. Пляко Игорь, директор компании «Курай Агро Плюс»
  16. Сингач Артем, директор инновационного учебно-методического концертно-продюсерского центра Алтайского государственного института культуры
  17. Траутвейн Александр, генеральный директор «Сельскохозяйственного предприятия им Г.С. Титова»
  18. Букин Антон, газовщик коксовых печей ОАО «Алтай-кокс»
  19. Мордовин Иван, зампред комитета Барнаульской гордумы по законности и местному самоуправлению
  20. Скурлатов Евгений, генеральный директор «Коимбината школьного питания — Глобус»
  21. Вотяков Игорь, старший тренер-преподаватель по дзюдо краевой ДЮСШ
  22. Белькова Лариса, директор школы искусств «Традиция»
  23. Анисимова Инна, главный врач барнаульской городской поликлиники № 9
  24. Ермоленко Марина, зампред комитета Барнаульской гордумы по социальной политике
  25. Буевич Галина, ректор Алтайского государственного института культуры
  26. Бомбизо Владислав, главврач краевой клинической больницы скорой помощи
  27. Громов Андрей, директор гимназии № 22 (Барнаул)
  28. Ельников Александр, директор ДЮСШ «Рубин»
  29. Гусев Владислав, главвврач Центрального городской больницы Бийска
  30. Вирбицкас Елена, директор школы № 20 (Бийск)
  31. Нагайцев Андрей, председатель правления Межрегионалньой общественной организации «Во славу Отечества»
  32. Афанасенко Любовь, директор школы № 15 (Рубцовск)
  33. Спивак Станислав, директор «Рубцовского драматического театра»
  34. Дворников Александр, директор МУП «Водоканал"

Кандидаты по одномандатным округам

  1. Иван Диркс, директор компании «Консалтинг групп»
  2. Александр Гуков, глава крестьянского хозяйства Гуков А.В.
  3. Игорь Панарин
  4. Сергей Серов, председатель комитета АКЗС по аграрной политике и природопользованию
  5. Василий Мотуз, начальник «Алтайавтодора»
  6. Николай Бушков, генеральный директор компании «Алтай-Форест»
  7. Всеволод Кондратьев, заместитель гендиректора по производству компании «Стройгаз»
  8. Ирина Солнцева, зампред комитета АКЗС по здравоохранению и науке
  9. Юрий Матвейко, председатель совета директор сети «Октан»
  10. Валерий Елыкомов, главврач Краевой клинической больницы
  11. Сергей Бенслер, директор компании «Колос»
  12. Валерий Гуминский, генеральный директор компании «Белый олень»
  13. Андрей Осипов, заместитель председателя АКЗС
  14. Александр Демин, замдиректора «Строительной компании Стандарт»
  15. Максим Степин, начальник «Юго-Восточного ДСУ»
  16. Андрей Хмурович, директор филиала «Газпром трансгаз Томск»
  17. Вадим Смагин, генеральный директор «Бочкаревского пивоваренного завода»
  18. Сергей Приб, генеральный директор «Алтайкрайэнерго»
  19. Сергей Сивец, начальник «Северо-Восточного ДСУ»
  20. Евгений Кулешов, индивидуальный предприниматель (победителем праймериз был Евгений Скурлатов, возглавивший террсписок)
  21. Владимир Устинов, генеральный директор компании «Алтай-Пригород»
  22. Дмитрий Аганов, индивидуальный предприниматель
  23. Сергей Писарев, директор «Барнаульского зоопарка»
  24. Анатолий Суворов (победителем праймериз был Александр Ситников, экс-ректор АлтГТУ)
  25. Александр Балушкин, генеральный директор «Барнаульского молочного комбината»
  26. Андрей Волков, директор компании «Топ флайт»
  27. Александр Лазарев, главврач Алтайского краевого онкологического диспансера
  28. Альберт Лунев, генеральный директор компании «СПТК»
  29. Татьяна Ильюченко, председатель АКЗС по социальной политике
  30. Андрей Абрамов, директор по развитию ЗАО «Эвалар»
  31. Ирина Теплова, руководитель администрации гендиректора ФНПЦ «Алтай»
  32. Валерий Халев, исполнительный директор «Рубцовского литейного комплекса ЛДВ»
  33. Юрий Кайро, директор Рубцовского филиала «Алтайвагона»
  34. Сергей Шабанов, генеральный директор «Белоярского мачтопропиточного завода»
Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость