Политика

"Единороссы" соберут в Барнауле свой кадровый резерв

11-13 сентября в Барнауле пройдет межрегиональный Сибирский форум участников проекта "Единой России" "Кадровый резерв – профессиональная команда страны". В форуме примут участие более 50 "резервистов" из Барнаула, Новосибирска, Томска, Кемерово, Улан-Удэ, Москвы и ряда городов европейской части России. К ним присоединятся кандидаты 2009 года на вступление в проект, члены кадрового резерва администрации Алтайского края и аппарата полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе.

Форум пройдет под девизом "Кризис - время возможностей". Для открытия форума приглашен Александр Карлин, губернатор Алтайского края.

Цели проведения форума – сплотить команду "резервистов", привлечь внимание к проекту "Кадровый резерв", привлечь в резерв более качественных претендентов.

Как рассказали в пресс-службе краевого отделения "Единой России", для участников форума проведут презентации проектов "Бирюзовая Катунь", "Алтайское Приобье", и др. Также для них пройдут семинары с участием руководителей проекта и иностранных бизнес-тренеров. С докладами на темы кадровой политики и молодежной работы в Алтайском крае выступят Иван Лоор, спикер краевого Заксобрания, Виктор Власов, главный федеральный инспектор в крае, Борис Трофимов, руководитель "Единой России" в Алтайском крае. О перспективах реализации проекта "Кадровый резерв – профессиональная команда страны" расскажет Дмитрий Поликанов, заместитель руководителя проекта.

Представители команды кадрового резерва Алтайского края презентуют свои антикризисные инновационные проектыв области экономики и социальной сферы. Авторы двух проектов, которые жюри конкурса сочтет лучшими, получат в качестве приза ноутбуки от регионального отделения "единороссов".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость