Политика

Евдокимов к митингующим не вышел

На состоявшемся сегодня, 8 апреля, митинге в поддержку Михаила Евдокимова ожидали появления самого губернатора - как сообщил выступающий перед собравшимися его заместитель Леонид Баклицкий, губернатор сегодня вернулся из Москвы.

Однако, в течение всего мероприятия, продолжавшегося полтора часа, Евдокимов к собравшимся так и не вышел. Зато вместо него очень эмоционально выступил его старый товарищ - артист Александр Панкратов-Черный. Он благодарил митингующих, хвалил губернатора и ругал депутатов крайсовета, называя их "саботажниками". Одновременно с выступлениями шел сбор подписей в поддержку Евдокимова, которые, по сообщению организаторов, вместе с резолюцией митинга будут отправлены в Кремль.

Из выступления Александра Панктратова-Черного:

- Конечно, сейчас будет все решать Владимир Владимирович Путин. Недавно в газетах была большая статья Медведева, там очень прозрачно сказано, что не хватало еще нашему президенту на фоне вот этих цветных революций, которые прошли в Грузии, на Украине, в Киргизии - не хватало еще, чтоб подобные вспышки пошли по регионам. Поэтому, дорогие мои земляки, спасибо за поддержку Миши. Я думаю, мужик выдержит. И пусть президент решает, это его право. Но я призваю - спокойно, Не поддаваться ни на какие провокации, не устраивать бесчинств!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость