Политика

Евгений Поздерин назначен начальником управления информационных технологий и связи Алтайского края

Распоряжением губернатора Алтайского края Александра Карлина начальником управления информационных технологий и связи Алтайского края назначен замдиректора "Оператора электронного правительства Алтайского края" Евгений Поздерин. Он вступит в должность с 1 января 2014 года.

Напомним, управление информационных технологий и связи было создано в ходе реорганизации системы исполнительной власти края.

Справка

Евгений Николаевич Поздерин родился 6 октября 1955 года в с. Краснощеково Краснощековского района. В 1980 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "планирование промышленности", получив квалификацию "экономист".

С 1980 по 1987 год работал старшим инспектором в НИИ "Экос" (Алтайский филиал). С 1987 по 1992 гг. - в отделе комплексного экономического и социального развития Барнаульского горисполкома сначала в качества инструктора, затем главного экономиста. С 1992 по 2004 год – начальник информационно-вычислительного центра администрации  Барнаула. С 2004 по 2011 год – начальник отдела информатизации комитета информационной политики администрации Барнаула. С 2011 года - замдиректора "Оператора электронного правительства Алтайского края".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость