Политика

Фотофакт. Алтайские "жириновцы" устроили пикет на кастинге "Дома-2" в Барнауле

24 октября в Барнауле прошел кастинг на телепроект "Дом-2". На него пришли в том числе и активисты ЛДПР: но не для участия, а чтобы провести пикет.

Активисты ЛДПР устроили пикет на кастинге "Дома-2".
Активисты ЛДПР устроили пикет на кастинге "Дома-2".
пресс-служба ЛДПР

Активисты ЛДПР пришли к ТЦ "Проспект", где проходил кастинг, и устроили пикет. Мероприятие прошло под лозунгами: "Закрыть ДУРдом-2!", "Дом-2 – позор для страны!".

Андрей Саркисян,
координатор Барнаульского отделения ЛДПР:

Пикет в Барнауле прошел хорошо. На самом деле мы были готовы к какому-то негативу, но люди подходили и выражали поддержку. Все-таки радует, что народ начал понимать – "Дом-2" - это позор для страны. ЛДПР требует запретить кастинги, остановить трансляцию – и начать наводить порядок в молодых головах!

Пресс-служба партии сообщает, что протестные акции также прошли в Рубцовске, Бийске, Новоалтайске, Славгороде, Белокурихе, Змеиногорске.

Евгения Боровикова,
лидер алтайских "жириновцев":

Зачем молодежь по всей России каждый месяц слетается на подобные мероприятия? Насмотревшись на гламурных бездельников в "телике", ребята пытаются изменить свою жизнь. Осуждать их трудно – возьмем наш бедный край, который из года в год плетется в хвосте экономических рейтингов. Денег нет, работы нет – вот слюнки и текут. А не поучаствовать – так хотя бы посмотреть издалека. Поэтому часть  вины в том, что такой проект вообще появился в российском эфире и стал популярен, безусловно, лежит на властях.

"Домочадцы" воспитывают в телезрителях наплевательское отношение к институту семьи, работе и многим другим ценностям. Напиться и подраться  – это сегодня в порядке  вещей на шоу. Вечером нам показывают сцены интимной жизни участников, пьяный секс на камеру там стал нормой. А как же таинство интимных отношений? А верность? Давно пустой звук. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость