Новости партнеров

Политика

"Глубоко несчастна": психолог прокомментировал реакцию Меланьи Трамп на Путина

Общественность продолжает обсуждать прошедшую 16 июля в Финляндии встречу Владимира Путина и Дональда Трампа. Причем интерес вызывают не только два лидера, но и госпожа Трамп, поведение которой было неоднозначным. 

Дональд Трамп, Мелания Трамп и 3 миллиарда долларов
Дональд Трамп, Мелания Трамп и 3 миллиарда долларов
wowfacts.cc

Пользователи интернета заметили, что после того, как Меланья пожала руку президенту России, она улыбнулась и повернула голову, выражение ее лица резко изменилось. На этот казус первым обратил внимание британский таблоид The Mirror, который опубликовал в Twitter соответствующую видеозапись. 

К российскому лидеру эта история не имеет никакого отношения, считает частнопрактикующий психолог Олег Сергиенко. В своем комментарии "Федеральному агентству новостей он сказал, что Меланья производит впечатление глубоко несчастной женщины, у которой в семейной жизни далеко не все гладко.

«Я конечно, как говорится, не сторож президенту США, но, судя по тому, что я вижу по телевидению и в Интернете, у них с Меланьей явно есть внутрисемейные проблемы. Из-за этого она, возможно, просто боится сорваться на публичном мероприятии и подвести своего импульсивного мужа», — отметил Сергиенко.

Этим и вызваны ее кажущиеся странными реакции на вполне нормальными вещи, считает психолог.

«Кстати, то, как небрежно Трамп бросил жене мяч, подаренный ему Владимиром Путиным, тоже говорит о многом. Мне кажется, эту женщину просто запугали. Не хочу быть излишне категоричным, но, по-моему, президент США недостаточно уважительно относится к своей жене, которая своей красотой и умением одеваться могла бы сильно поправить его имидж. Лично у меня Меланья Трамп вызывает глубокое сочувствие», — отметил психолог.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость