Новости партнеров

Политика

Медведев упрекнул единороссов в чванстве и натравил на них журналистов

Глава правительства России и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев недоволен работой партии, которую возглавляет. В статье для «Известий» он пишет, что в стране на слуху единороссы, которые «не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам».

Дмитрий Медведев в Госдуме 17 апреля 2019 года.
Дмитрий Медведев в Госдуме 17 апреля 2019 года.
government.ru/news/36422

«Слабым» членам партии Медведев напомнил о том, что у их работы есть внешние контролеры – блогеры и гражданские активисты. «Нужно учиться общаться и сотрудничать с ними. Полагаю, будет правильно, если «Единая Россия» поддержит тех, кто занимается журналистскими расследованиями», — заявил Медведев.

Он заявил, что для перемен нужно выстроить систему мониторинга выполнения нацпроектов, которые инициировала «Единая Россия». Также наладить систему обратной связи и научиться работать с некоммерческими организациями.

Лидер партии процитировал создателя современного Сингапура Ли Куан Ю, который говорил, что добивался голосов избирателей не подарками, а делами: созданием рабочих мест, строительством школ, больниц, общественных центров, домов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость