Политика

Мэр российского города потребовал у ФСБ найти пошутившую над ним в комментах девушку

Мэр Елабуги (Татарстан) требует у сотрудников ФСБ и прокуратуры найти и заставить извиниться девушку, которая пошутила над главой города в одной из соцсетей.

Девушка с ноутбуком.
Девушка с ноутбуком.
открытые источники в интернете

Недовольство градоначальника вызвал комментарий к посту, опубликованному в паблике "Елабуга Онлайн". В посте шла речь об очередном лжетеррористе, "заминировавшем" торговый центр "Эссен". К слову, владельцем этого ТЦ является крупный елабужский бизнесмен у которого далеко не дружеские отношения с главой. 

Видимо, имея в виду этот контекст, одна из подписчиц паблика Сабрина Кобрилова оставила шутливый комментарий: "Геннадий Егорович шутить изволят-с. По пути на работу, в Елабугу, развлекались, как могли".

"Надо разобраться, ее найти. И вот эта Сабрина должна прийти к нам на деловой вторник и публично извиниться. Всему есть предел! Мы открыты для диалога, но этому безобразию надо положить конец", - заявил возмущенный Емельянов, сообщает Znak.com.

Сама "виновница торжества" Сабрина Кобрилова (возможно, что это имя вымышленное) свою страницу в соцсетях удалила. Между тем подписчики паблика недоумевают, почему комментарий девушки вызвал столь бурную реакцию главы: "Мы тоже хотим многих извинений: за наш город, за дороги, за мегасвалку, за питание... Но мы же жалкие простолюдишки...", "Уважаемый Геннадий Егорович, вы требуете извинения за шутку. Может, тогда и вы публично извинитесь перед колясочниками и детьми-инвалидами за неудобства в городе?", - пишут пользователи.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость