Новости партнеров

Политика

Проректор АлтГПУ возглавит "молодежное" управление в правительстве Алтайского края

Курировать работу с молодежью и общественными организациям в Алтайском крае будет 38-летняя Екатерина Четошникова, проректор по воспитательной работе в Алтайском педуниверситете, глава Алтайского центра развития добровольчества. Она сообщила altapress.ru, что такое предложение ей поступило, однако подчеркнула, что говорить о назначении можно будет только после появления официальных документов. 

Екатерина Четошникова
Екатерина Четошникова
www.instagram.com/chetoshnikova/

Четошникова займет пост начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития края.

До сих пор она вела активную общественную работу с молодежью: выигрывала гранты на проекты, участвовала в форуме АТР ("Алтай. Точки роста"), развивала волонтерское движение и т. д.

Четошникова входит в пул общественников, чья работа неоднократно поощрялась властями. Она - председатель комиссии в Общественной палате края. Четошникова была в числе координаторов "Бессмертного полка России" в регионе. Она вошла в число приглашенных на предвыборную встречу общественников с Виктором Томенко, тогда еще врио губернатора.

Отметим, что Екатерина Викторовна Четошникова, по данным altapress.ru, не является дочерью Виктора Четошникова - главы краевой инспекции по градостроительной деятельности.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость