Политика

Найдите 10 отличий

14 апреля, в один день с Михаилом Евдокимовым, вступал в должность новый глава Архангельской области Николай Киселев. Обоих губернаторов телеграммами поздравил президент РФ Владимир Путин. Оба текста опубликованы на сайте www.kremlin.ru. Ниже мы приводим оба послания главы государства для любителей сравнительного анализа.

Приветствие

Главе администрации Алтайского края М.С.Евдокимову

Уважаемый Михаил Сергеевич!

Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность главы администрации Алтайского края.

Вам предстоит оправдать большое доверие избирателей – реализовать широкий комплекс задач по социально-экономическому подъему региона, повышению благосостояния его жителей.

Надеюсь, что энергия, жизненный опыт и искреннее внимание к людям, их нуждам и заботам будут способствовать успеху Вашей деятельности на высоком государственном посту.

Желаю Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

В.ПУТИН

Приветствие

Главе администрации Архангельской области Н.И.Киселеву

Уважаемый Николай Иванович!

Поздравляю Вас с вступлением в должность главы администрации Архангельской области.

Ваша победа на выборах – свидетельство высокого доверия избирателей. Впереди у Вас серьезная работа по решению целого комплекса экономических и социальных проблем, реализации богатого потенциала архангельской земли.

Уверен, что целеустремленность, большой профессиональный и жизненный опыт помогут Вам достойно воплотить все планы и начинания, направленные на обеспечение качественного роста благосостояния граждан, поступательное развитие региона.

Желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго.

В.ПУТИН

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость