Политика

Опрос. А вы рады возвращению Путина?

7 мая состоится инаугурация нового президента России Владимира Путина, победившего на выборах 4 марта в первом туре. Для него это будет уже третий президентский срок, но первый — на шесть лет. А вы рады возвращению Путина?

Юрий Проскурин,
и. о. замглавы администрации Павловского района:

Я рад. Поддерживаю Владимира Путина и его действия. По крайней мере сейчас.

Владимир Райфикешт,
экс-губернатор Алтайского края:

Категорически нет. Это человек, который нарушает принципы демократии. В свое время я участвовал в разработке Конституции, и мы там четко оговорили: президентом можно быть только два срока. Не два, потом перерыв и потом еще два, а два срока за всю жизнь! Здесь дело не в конкретной личности, а в том, что на виду у народа происходит попрание основных законов.

Андрей Нагайцев,
лидер фракции КПРФ Бийской городской Думы:

Владимир Путин — законно избранный президент. Я уверен, что у него нет цели ввергнуть народ в хаос или развалить страну. Мы с ним вышли из одних структур, а там, как правило, хорошие люди, которые ценят государство и государственность. Я надеюсь, что за время президентства Путина наша страна будет только развиваться и идти вперед.

Cергей Примин,
руководитель компании "Интералко":

Я не люблю разговаривать на эти темы. Я смотрю канал "Дождь" и слушаю радио "Серебряный дождь", а политика меня мало интересует. Мы просто работаем и подстраиваемся под существующую действительность.

Павел Тулин,
директор компании "Старые традиции":

Нет. В одну и ту же реку нельзя войти дважды, а у нас в России ради сохранения власти все время пытаются это сделать. Но каким бы гениальным и блестящим руководителем ни был человек, он все равно в определенный момент должен уступить свое место. Двух президентских сроков вполне достаточно.

Вячеслав Бычков,
председатель Совета предпринимателей при главе Быстроистокского района:

Я рад. Я не вижу других сил, которые могли бы что-то изменить. А плохо или хорошо то, что уже сделано, оценивать сложно. Строить — не ломать, это процесс долгий. Иногда приходится чем-то жертвовать, чтобы в будущем что-то стало лучше.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость