Новости партнеров

Политика

Британские парламентарии призвали к новым санкциям против "связанных с Кремлем лиц"

Комитет Палаты общин по международным делам парламента Великобритании призвал власти ввести новые санкции против лиц, "связанных с Кремлем", пишет ТАСС. При этом конкретного списка имен нет.

Великобритания.
Великобритания.
СС0

Это предложение содержится в опубликованном 21 мая докладе под названием "Золото Москвы: российская коррупция в Великобритании".

По мнению авторов документа, правительство должно сотрудничать с союзниками из Евросоюза, США и стран "Большой семерки" при введении индивидуальных санкций против россиян.

Кроме того, комитет порекомендовал властям проанализировать причины, по которым российская компания En+ Group смогла действовать на Лондонской бирже, несмотря на санкции. 

"Мы призываем правительство исследовать лазейки в санкционном режиме, которые позволили такой компании, как En+ Group, действовать на Лондонской бирже, и действовать совместно со странами "Большой семерки", доминирующими в финансовом мире, и другими международными партнерами, чтобы устранить эти лазейки как можно скорее", — говорится в докладе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость