Политика

Перед подведением первых итогов Михаил Евдокимов решил отдохнуть

30 июля в Барнауле должна пройти встреча губернатора Михаила Евдокимова с общественностью, на которой он отчитается о работе новой администрации в течении первых 100 дней. Как сообщили в пресс-службе губернатора, он выступит с докладом о социально-экономическом положении Алтайского края и перспективах развития экономики и социальной сферы региона.

Что касается ответов главы администрации на вопросы журналистов, то в этом вопросе никакой ясности пока нет. Пресс-конференция Михаила Евдокимова в планах администрации не значится. 1 августа новый глава края, вероятно, выступит в эфире ГТРК «Алтай». Скоре всего, это будет запись.

В июле у Евдокимова наступил «период отпусков». Губернатор находился на отдыхе с 14 по 22 июля и вышел из отпуска перед Шукшинскими чтениями. Обязанности губернатора исполнял его зам Василий Борматов. По непроверенной информации, 26 июля Евдокимов вновь ушел в отпуск. Но его пресс-служба эту информацию опровергает. Утверждается, что с 26 по 28 июля глава администрации находится в командировке в Москве.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость