Новости партнеров

Политика

Пропагандой в алтайской "Единой России" займется экс-журналист

Отдел агитационно-пропагандистской работы в региональном исполкоме "Единой России" возглавит Василий Морозов, журналист, известный работой в таких изданиях, как "Капиталист", "Наши новости", "Политсиб.ру". Фактически он уже приступил к своим обязанностям, сообщил Морозов altapress.ru.

Василий Морозов.
Василий Морозов.
altapress.ru

Василий Морозов сменил на этом посту Екатерину Панфилову, которая перешла работать пресс-секретарем в краевую избирательную комиссию.

Морозов будет курировать в региональном исполкоме "ЕР" весь блок медийной, агитационно-пропагандистской работы, в том числе во взаимодействии с фракциями партии на местах. 

По его словам, с предложением заняться этой работой к нему обратились представители исполкома. Но он и сам говорит, что "это то, к чему я шел", и рад своему назначению.

Слухи о том, что Морозов может войти в исполком алтайской "ЕР" появились после того, как он выступил одним из организаторов дискуссионного клуба "2030" наряду с единороссами Иваном Мордовиным, Евгением Шадринцевым и тележурналистом Михаилом Беднаржевским. Судя по всему, решение оформилось после проведения региональной партконференции 30 января.

Что известно о Василии Морозове

Василий Морозов родился в 1988 году в Кемерове. Работал корреспондентом, ведущим и редактором на телеканале «Катунь 24», затем стал одним из создателей экономического интернет-журнала «Капиталист». В 2015 году перешел на телеканал «Наши новости», а в феврале 2018 года стал редактором "Политсиб.ру". Однако в 2018 же году он покинул и свой пост, и "Сибирскую медиагруппу", в состав которой входят "Наши новости" и "Политсиб.ру". Некоторое время осуществлял медийное сопровождение нескольких коммерческих проектов. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость