Политика

Сборная солянка: «Справедливая Россия» назвала кандидатов в АКЗС

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» 13 июля обнародовало фамилии кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного собрания, выборы которых пройдут 18 сентября. Справедливороссы нашли кандидатов на все одномандатные округа и сформировали террсписки.

"Справедливая Россия" выдвинула кандидатов в краевой парламент.
"Справедливая Россия" выдвинула кандидатов в краевой парламент.
Анна Зайкова

Напомним, что первую тройку общекраевого партсписка составляют председатель бюро совета регионального отделения Владислав Вакаев, а также действующие депутаты АКЗС Людмила Суслова и Александр Молотов.

Примечательно, что в список попали несколько одиозных общественников: Валерий Горбунов, Валерий Олешевич, Андрей Маевич. Кроме того, в числе кандидатов есть действующий депутат-коммунист Николай Наздрачев, бывший кандидат в губернаторы Олег Боронин, бывшая уполномоченная по правам ребенка в крае Марина Афанасьева, президент хоккейного клуба «Коммунальщик» Владимир Кобзев, руководитель медцентра «Пигмалион» Алексей Маликов.

  • № 1 Вайс Андрей Андреевич
  • № 2 Мякушко Николай Васильевич
  • № 3 Думлер Рудольф Густавович
  • № 4 Кармаш Михаил Петрович (Васильев Дмитрий Владимирович)
  • № 5 Найден Алексей Федорович (Железовский Василий Иванович)
  • № 6 Сафронов Владимир Иванович (Ласкуткин Андрей Петрович)
  • № 7 Горбунов Валерий Владимирович
  • № 8 Олешевич Валерий Мефодьевич
  • № 9 Земзюлина Валентина Ивановна
  • № 10 Басалаев Александр Александрович
  • № 11 Сечин Александр Андреевич (Яловцев Сергей Георгиевич)
  • № 12 Афанасьева Елена Валентиновна (Нечаева Людмила Александровна)
  • № 13 Хорошилова Светлана Геннадьевна
  • № 14 Башкатов Юрий Леонидович (Шипунова Тамара Михайловна)
  • № 15 Павлов Анатолий Владимирович (Осипова Людмила Илларионовна)
  • № 16 Малых Сергей Александрович
  • № 17 Марьясова Олеся Юрьевна (Сашников Михаил Сергеевич)
  • № 18 Балабаева Любовь Николаевна
  • № 19 Маевич Андрей Павлович (Боронин Олег Валерьевич)
  • № 20 Шумихин Павел Юрьевич
  • № 21 Молотов Александр Владимирович (Барышева Лариса Александровна)
  • № 22 Овчинников Анатолий Валерьевич
  • № 23 Маликов Алексей Сергеевич
  • № 24 Кузнецова Александра Александровна (Николайчик Александр Александрович)
  • № 25 Суслова Людмила Алексеевна (Никишанин Михаил Сергеевич)
  • № 26 Кобзев Владимир Леонидович
  • № 27 Наздрачев Николай Владимирович
  • № 28 Афанасьева Марина Ивановна
  • № 29 Осипова Марина Валерьевна
  • № 30 Речкова Елена Александровна
  • № 31 Пивоваров Сергей Алексеевич
  • № 32 Груздева Оксана Анатольевна (Криволапов Евгений Иванович)
  • № 33 Богатырева Елена Клавдиевна (Шуляк Евгений Михайлович)
  • № 34 Колесникова Лариса Петровна (Юдин Евгений Алексеевич)

Всего в территориальные списки эсэров вошли 140 кандидатов.

Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...
Рассказать новость