Политика

Twitter Владимира Путина читает 1 миллион человек

Как стало известно из сообщения на официальной странице аккаунта российского президента, число читателей блога Путина в сети Twitter составляет 1 миллион человек.

Владимир Путин, президент РФ.
Владимир Путин, президент РФ.
Пресс-служба Кремля

Соответствующее сообщение с пометкой: "Спасибо!" опубликовано на данной странице.

 

Для тех читателей, кто хочет получать новости о событиях в стране как говорят, из первых уст, может посетить страницы микроблога президента. Его главная страница размещает самую свежую информацию о проведении разных мероприятий, как, например, специальные президентские программы, официальные визиты и кадровые перестановки в правительстве и регионах, во главе которых стоит сам глав российского государства.

Следует напомнить, декабрь 2011 года стал началом создания этого аккаунта, который от имени Владимира Путина публикует ряд последних новостей политики страны, а также новые законодательства. Этот аккаунт содержит уже 1482 сообщения.

С июня 2010 года зарегистрирован и безличный аккаунт российского президента, там насчитывается более двух миллионов респондентов и более 4,5 тысяч публикаций. Принцип этого аккаунта состоит в том, что его можно будет передать следующему приемнику президента, пишет arbatcity.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость