Политика

Выборы губернатора Алтайского края хотят сорвать?

Как сообщило информационное агентство "Амител", на Алтай собирается десантироваться большая группа специалистов, цель которых - срыв или дискредитация второго тура выборов губернатора.

Ниже приводим две заметки с сайта www.amic.ru.

1.

С целью дискредитации губернаторских выборов завтра на Алтай прибывают более 300 человек.

Такой вывод можно сделать из документов, направленных сегодня доверенным лицом кандидата на должность главы администрации края Александра Сурикова в крайизбирком и прокуратуру края.

В заявлениях, в частности, говорится: "03.04.04 в Барнаул прибывает более 300 человек чартерными самолетами из г. Москвы.

Оплата чартеров и прибывших осуществлена коммерческими структурами.

По нашим данным целью прибывших будет срыв или дискредитация выборов главы администрации края.

Прошу принять меры, обеспечивающие право граждан на свободное волеизъявление.

Копии уведомления о прибытии чартеров прилагаю".

Заявления подписаны доверенным лицом кандидата на должность главы администрации края Александра Сурикова Л.В. Полухиной.

2.

"Вторжение" может начаться уже завтра?

По информации доверенного лица кандидата на пост главы администрации Алтайского края А. Сурикова - Л. Полухиной, завтра в Барнаул прибывает "московский десант" политтехнологов, которым поставлена задача - сорвать или дискредитировать губернаторские выборы. Как только что стало известно, в барнаульском аэропорту готовятся принять не 2, а 3 чартерных самолета. Как сообщили в авиапредприятии "Алтай", в 11:30 местного времени приземлится еще самолет (он вылетает из подмосковного аэропорта Жуковский). Принадлежит он летно-испытательному институту им. Громова. На борту чартера - 164 пассажира.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость