Политика

Видео. Путинград или Путинберг. Сторонница ЕР на праймериз предложила переименовать Барнаул

В Барнауле во время дебатов на праймериз "Единой России" одна из желающих стать депутатом городской Думы (местные выборы в Алтайском крае пройдут в начале сентября 2017 года) выступила с неожиданным предложение переименовать Барнаул в честь Владимира Путина. Тогда, по мнению Марины Чаузовой, у нас в городе всё сразу станет эффективным.

Представители бизнеса инициировали, а Владимир Путин узаконил День российского предпринимательства.
Представители бизнеса инициировали, а Владимир Путин узаконил День российского предпринимательства.
Михаил Хаустов

Видео с выступлением Марины Чаузовой выложил в Facebook политтехнолог Константин Малышев, сопроводив ролик следующим текстом: " Шедевры дебатов! Предложение участницы предварительного голосования - переименовать Барнаул в Путинберг. И тогда все проблемы города решатся сами собой".

Марина Чаузова,
беспартийная:

Так вот, я хотела бы предложить переименовать наш город... А что? В честь лидера. У нас есть лидер в России. Несменный. Даже лидер не только России, но и всего мира.

Вот сами подумайте, с 99-го года по настоящее время, если анализ произвести, смотрите, как Россия с колен поднялась. Может быть, в честь этого лидера и переименоваться? Например, ну, Путинберг или Путинград. Ну а почему бы и нет? Просто, может быть, стоит задуматься? Мне кажется, у нас все шансы...".

Участники дебатов заулыбались, а ведущий спросил, как это предложение относится к теме дебатов — коммунальному хозяйству. По словам Марины Чаузовой, переименование поможет все сразу сделать эффективным: "Используя технологии поднятия России с колен, они у нас тоже используются".

"Есть выражение "поставить памятник при жизни". Вот мы это и сделали", - заметил Александр Титов, руководитель хозяйства "Имени В.В. Путина".
Дмитрий Кудрявцев

Напомним, что 10 лет назад в Курьинском районе появился колхоз имени Путина. А в 2009 году помощник начальника БЮИ Александр Федяев написал оду по поводу приезда Владимира Путина на Алтай.

Марина Чаузова.
Марина Чаузова.
опубликовано на личной страничке в facebook.com

Справка

Марина Чаузова работает заместителем гендиректора юридической фирмы "Адонай". Беспартийная. Родилась 24 сентября 1978 года в селе Верх-Марушка Целинного района. В 2000 году закончила Бийский государственный пединститут по специальности "психология".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость