Политика

Замужним женщинам прописали влюбляться в коллег

Американские ученые из Колумбийского университета в ходе экспериментов выяснили, что замужним женщинам идет на пользу влюбленность в других мужчин. Мало того, это также положительно сказывается и на отношениях такой влюбленной женщины со своим супругом. Особенно полезным бывает, по мнению исследователей, влюбленность замужних женщин в своих коллег.

В ходе исследования ученые опросили 160 женщин в возрасте 19-56 лет, которые состояли в серьезных отношениях в течение 3-х и более лет. Как оказалось, у 60% участниц были романы с сослуживцами в то время, когда они уже находились в браке. И что интересно, это только укрепляло их отношения с супругами.

Специалисты отметили, что женщины пытались справиться с нахлынувшими чувствами по-разному пытались. Некоторые скрывали их и от супруга, и от возлюбленного, а еще женщины отметили, что стали испытывать сильное сексуальное влечение к второй половине.

Исследователи подчеркнули, что женатые мужчины гораздо чаще замужних женщин интересуются другими женщинами, но в отличие от прекрасной половины человечества чаще готовы на развод из-за новой влюбленности, сообщает Informvest.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость