Потребитель

Барнаульский "МакДоналдс" уточнил время открытия и пообещал призы

Открытие первого "МакДоналдса" в Барнауле состоится 1 июля в 15.00 в ТЦ "Лето". Об этом altapress.ru сообщили представители франчайзи сети — компании "ГиД"

"Макдоналдс" в Барнауле.
"Макдоналдс" в Барнауле.
skyscrapercity.com, пользователь Butamuh.

Ранее в официальной группе ТЦ "Лето" Вконтакте было указано другое время открытия — 13.00. Однако представители "МакДоналдса" уточнили, что это неверное время. Настоящее время открытия "МакДоналдса" — 15 часов.

Согласно анонсу франчайзи "МакДоналдс", на церемонии будут присутствовать первые лица города и края. Для первых клиентов организуют праздничную программу с выступлением музыкальных коллективов. Также на открытии организуют конкурсы с призами и аттракцион "Надувной футбол". Гостей мероприятия  будет развлекать клоун Роналд.

Напомним, что первый барнаульский "МакДоналдс" заработает в двух форматах. Помимо основного зала, откроется также отдел "МакАвто", где можно будет заказать еду, не выходя из машины. Кроме известной сети быстрого питания, в торговом центре "Лето" откроются магазины "Мария-РА", "Новэкс", "Ноу-Хау", "Суши-Мастер", "Престиж", "Палет", "Гольфстрим" и другие отделы одежды и мобильной связи. 

Адрес ТЦ "Лето" и первого барнаульского "МакДоналдс" — Павловский тракт, 251в.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость