Недвижимость

Барнаульцам рассказали, как будет работать "МакАвто" в ТЦ "Лето"

Официальная страница в ВК торгового центра "Лето" готовит барнаульцев к визиту в "Макдоналдс". За несколько дней до открытия здесь размещена инструкция, как сделать заказ в "МакАвто".

"Макдоналдс" в Барнауле.
"Макдоналдс" в Барнауле.
skyscrapercity.com, пользователь Butamuh.

Когда вы встали в очередь и увидели доску меню, нужно выбрать блюда и не забыть спросить, что хотят пассажиры авто, рекомендуют в группе. Заказ делают с помощью электронного табло. На нем видно, что вы выбрали и счет. После того, как заказ сделан, нужно проверить, все ли верно. Если что-то отсутствует или чего-то слишком много, сообщите об этом персоналу. Например, если вы заказали два салата, а на табло указан только один, скажите: "Извините, но мы заказывали два салата", — пишут в группе в ВК. Сделать это нужно, пока заказ отображается на экране табло. В противном случае вам не дадут второй салат. Заказ оплачивают в первом окошке. Проверяйте, что лежит в пакете! Последний этап — наслаждение вкусняшками!

В группе сообщают, что открытие ТЦ "Лето" (Павловский тракт, 251а) состоится 1 июля в 13.00. Кроме "Макдоналдс" и "МакАвто" здесь расположили "Мария-РА", "Новэкс", "Ноу-Хау", "Суши-Мастер", магазин обуви "Престиж", отдел косметики "Палет", головные уборы "Гольфстрим" и несколько магазинов одежды и мобильной связи. На втором этаже запланирован дисконт-центр площадью 3,2 тыс. квадратных метров, писал altapress.ru. Напомним, что инвестор торгового центра — Евгений Ракшин, девелопер и совладелец сети "Мария-Ра".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость