Новости партнеров

Потребитель

А оно мне надо?

Сегодня говорим о преимуществах кулера.

Выбор.
Выбор.
ССО

Наступило долгожданное лето, а это значит, что нас ждет жара и духота, и особенно актуальным становится наличие под рукой холодной воды. А еще нас ждет затяжной дождь, и тогда все мысли только о горячем чае. Хочется всегда иметь под рукой и то, и другое. Какой гаджет мог бы исполнить эти желания?

Первым и одним из главных достоинств кулера является скорость. Он работает быстрее чайника. Нужно просто поднести к нему кружку – и вода нужной температуры уже в ней.

С появлением в доме кулера решается проблема полезной и чистой воды. Почему? Все просто: бутилированная вода в отличие от фильтрованной добывается из артезианского источника. Такая вода чистая и содержит полезные микро- и макроэлементы.

Экономия электричества. Кулер потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем чайник, – 0,5-1 кВт в сутки против 1-1,5 кВт в сутки у чайника. Это связано с тем, что кулер поддерживает постоянную температуру и работает по принципу «нагрев – отключение».

Температура кипения воды 100 градусов, то есть слишком высокая для заваривания многих видов чая и кофе. В кулере вы можете сами выставить нужную температуру. У простых моделей, на которых нельзя установить температуру, вода будет около 93-95°C.

Приятным бонусом является дизайн устройства. Стильный, современный кулер гармонично вписывается в любой интерьер, будь то кухня, гостиная или офис.

Несколько советов по выбору этой техники.

Совет 1-й. Какой тип охлаждения выбрать?

Кулеры бывают с электронным и компрессорным охлаждением.

Кулер с электронным охлаждением – это легкий и недорогой аппарат. Охлаждает воду до 10-15°С. Отлично подходит для квартиры или небольшого офиса.

Модели с компрессорным охлаждением очень производительны. Они работают по принципу холодильника и охлаждают воду быстрее и от 5 до 10°С. Компрессорные кулеры выбирают для больших семей или офисов, а также их ценят любители холодных напитков.

Совет 2-й. Куда поставить?

Если у вас небольшое помещение, то вам больше подойдет настольный кулер. Он компактный, но потребует места на столешнице или тумбе.

Напольный кулер можно разместить в любом месте, главное, чтобы рядом была розетка.

Совет 3-й. Добавить дополнительные опции?

Очень удобны кулеры с нижней загрузкой. Бутыль в таком кулере устанавливается снизу – удобно менять бутыли, не нужно высоко их поднимать.

Для офиса существует отличное решение – кулеры с холодильником: сотрудникам удобно хранить в нем обеды и охлаждать напитки.

Если у вас дома есть дети или пожилые люди, обратите внимание на кулер с функцией «аква-няня». Это защита от подачи горячей воды.

Резюмируем: кулер – это удобная, современная техника, которая делает нашу жизнь стильной, комфортной и здоровой.

Оцените все преимущества кулера, воспользовавшись скидкой от «Легенды жизни»:

  • на все напольные модели кулеров – 2000 руб.,
  • на настольные модели – 1500 руб.

Подробности и условия акции уточняйте по телефонам в Барнауле: 777-777, в Бийске: 400-000 или на сайте: 777-777.org. А также на WhatsАpp: +79039957222.

Акция действительна до 13.07.2019 года.

Кулеры.
фото из архива ООО "БВК"

Организатор акции: ООО "БВК". Цены действительны на момент публикации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость