Потребитель

«Алейскзернопродукт»: большие плюсы кормовых добавок

На дворе весна и у владельцев личных подсобных хозяйств наступает горячая пора: необходимо пополнять домашнее стадо сельхозживотных и цыплят, чтобы «считать по осени». В этом большое подспорье могут оказать полнорационные корма от «Алейскзернопродукта».

По словам кандидата с/х наук, зоотехника ЗАО «Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова Людмилы Гавриковой, для повышения продуктивности сельскохозяйственных животных и птицы нужны физиологически обоснованные рационы. Важное условие рационального кормления животных – обеспечение жизненно необходимыми витаминами и минеральными веществами в определенном количестве и соотношении, - подчеркивает она.

С этой задачей успешно справляется «Алейскзернопродукт», который вырабатывает широкий спектр кормов: кормовые концентраты, полнорационные комбикорма, премиксы, белково-витаминные добавки, белково-минерально-витаминные добавки для всех видов и возрастов сельхозживотных и птицы под торговой маркой «Прибавляй-ка». Удобной услугой, предоставляемой клиентам, является приготовление корма по заявленной рецептуре, питательности и цене. Полнорационные комбикорма, по словам Людмилы Михайловны, изготавливаются по научно обоснованным рецептам в соответствии с рекомендациями по кормлению животных, разработанными ВНИИ комбикормовой промышленности. Для повышения эффективности использования комбикорма для цыплят-бройлеров и свиней подвергаются процессу гранулирования. Белково-минерально-витаминные добавки стимулируют пищеварение и усвоение животными и птицей питательных веществ, восполняют естественный их дефицит, способствуют улучшению здоровья, оказывают профилактическое действие, препятствуя заболеваниям.

«В программе производства комбикормов, разрабатываемых нашим предприятием, использован целый комплекс мировых достижений. Рационы сбалансированы по всем питательным веществам, выдержан белковый профиль, учтены новые данные по витаминно-минеральному питанию животных. В состав комбикормов введены антиоксиданты и ферменты, что позволяет уменьшить срок откорма животных и птицы, улучшить конверсию корма, повысить продуктивность животных за счет улучшения пищеварения и усвояемости кормов», - заключает Людмила Гаврикова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость