Потребитель

Дом, в котором всегда тепло

Только одну неделю — с 5 по 11 декабря одна из крупнейших торговых сетей Алтайского края объявляет о масштабных скидках на товары для уюта и тепла.

"Неделя уюта"
"Неделя уюта"
архив ООО "НОВЭКС"

В рамках "Недели уюта" покупателей ждет скидка в 20% на всю посуду и электрочайники ведущих мировых брендов, а также скидки до 30% на текстиль. Молодую хозяйку можно порадовать, подарив ей новый красивый сервиз, любимая бабушка никогда не откажется от теплого пледа, ну а коллегам или хорошей компании всегда кстати будет новый чайник.

Учитывая, что впереди много праздников — Новый год, Рождество, Старый Новый год, корпоративные мероприятия и встречи с друзьями — зайдите в "Новэкс" и обязательно найдете подходящий и нужный подарок по привлекательной цене.

Ценник на товарах, которые участвуют в акциях, тоже отличается — он яркого оранжевого цвета и заметен из любого уголка магазина.

И, конечно, напоминаем, что все товары, в том числе и акционные, вы можете заказать в интернет-магазине торговой сети "Новэкс". Стоит только зайти на сайт, пролистать каталог, выбрать понравившуюся продукцию, оформить заказ и… ждать курьера, который принесет заказ. Причем, доставка по Барнаулу и пригороду — бесплатна! (если ваш заказ на сумму более 500 рублей).

Спешите! Количество товара ограничено.

Организатор: ООО "НОВЭКС", ОГРН: 1062222038812, юридический адрес: 656023, г. Барнаул, ул. Титова, 13. Сроки проведения акции: 05.12.16 - 11.12.16. Подробную информацию о правилах проведения акции "Неделя уюта" можно получить на сайте.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость